Лето в стиле Family

Лето в стиле Family

Ребенок едет в летний лагерь… Вам так хочется провести это время рядом с ним, но кто же примет взрослых в веселые ряды юных курортников? Не огорчайтесь! Теперь такая возможность есть! Выдаем адреса и пароли!

Ключевое слово – Австрия. Пункт назначения – горная Каринтия. Это федеральная провинция, которая находится на самом юге страны и граничит с Италией и Словенией. Климат здесь уникальный – по-южному мягкий и целебный, без изнуряющей жары днем и с приятной свежестью ночью.

А ландшафты – просто сказочные, ведь в них гармонично сочетаются горы со снежными вершинами, зеленые лесные склоны, долинные луга и знаменитые на весь мир лазурные озера с кристально чистой водой, которую даже используют для питья. К слову, в отличие от большинства холодных горных озер, каринтийские прогреваются летом до 23-28°С!

Вот в таком чудесном месте и расположился семейный спортивно-оздоровительный лагерь Family Club. В нем могут отдохнуть не только дети и родители, но и другие члены семьи, которые хотят окунуться в живую атмосферу детства и творчества.

Кредо тех, кто организовал этот чудесный лагерь, – «Гармония души, разума и тела». Ведь в числе организаторов такого семейного отдыха – абсолютная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, эксперт по здоровому образу жизни, кандидат наук и телеведущая Екатерина Серебрянская, команда профессиональных воспитателей, тренеров и педагогов «Студии Серебрянских» и туристическая компания CITA.

Именно им принадлежит идея не только объединить семьи во время активного отдыха, но и подарить каждому желающему 14 дней интенсивного изучения английского языка по программе Summer English под руководством дипломированных опытных преподавателей из Англии. Согласитесь, 30 часов чистейшего английского за смену – это классно! Помимо этого есть научные курсы «Юный натуралист», «Кладоискатель» и «Эйнштейн и опыты».

Творческим личностям наверняка понравятся участие в театральных постановках, рисование, занятия фотографией и лепкой, а еще – кулинарные классы.

Активная часть отдыха насыщена спортивными играми, аква-аэробикой, йогой, восточными единоборствами, классами танца, акробатики, гибкости и растяжки, а также возможностью освоить настольный и большой теннис.

О велопрогулках по лесу, купании в озере, традиционных вечерних кострах и дискотеках и говорить нечего – все эти радости детской лагерной жизни в полной мере доступны и взрослым.

Возраст детишек – от 6 до 14 лет, а взрослых – без ограничения. Для посещения Австрии необходимо получить визу, а это занимает время и определенные денежные средства, но оно того стоит.

Чудесное и веселое лето в духе Family Club запомнится всей семье надолго!